Прием препаратов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос: по УЗИ матки определен миоматозный узел до 13мм, в правом яичнике содержится кистозное образование до 24мм. Недавно я пропила растительный комплекс "Ледис формула женщина 30+". Скажите, этот БАД сможет как-то помочь при данных признаках?
С уважением, Евгения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:36
Здравствуйте! Я негативно отношусь к БАДам. Названные Вами патологии - гормонального характера. На них нужно влиять соответственно