Боль в внизу живота и сильная менструация
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, фкм
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, была задержка два месяца, потом пришла менструация, потом снова так же итак на протяжении полугода. Последний раз месячные были очень обильные и с болью усиленной, даже тошнило. Выходили сгустки крови темно красные. Боль была невыносимой. Пж практически нет. Менструация была з дня, потом мазало. Пошла к врачу она сказала ставить тампоны с Димексидом 10 дней, и Орнидазол пить, но так как у меня дисбиоз я боюсь его принимать(принимаю Вагилак). Пошла к другому доктору он сделала узи, и сказал не пить Орнидазол, а примать Эстравел, так как у меня сбой гормональный. Посмотрите пожалуйста заключение узи, и скажите надо ли принимать антибиотики в т. ч Орнидазол или надо Экстровел? И можно ли пить пить Экстровел при аденомиозе? Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-25 08:10
Здравствуйте! У вас эндометриоз. Эстроген нельзя. Нужны гормональные препараты типа силуэт или клайра