Лечение Бадами
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Желчекаменное заболевание, гипотериоз
Здравствуйте, извините Гугуца Нодариевна спасибо Вам большое, к сожалению такую смесь пила, поэтому хотела попить Алоэ Вера.,спасибо вам огромное, всех самых лучших благ, к сожалению у нас нет доктора физиотерапевта. Еще раз спасибо
Категория: Фитотерапевт
1 ответ
Льнянка трава, безопасное слабительное. Попробуйте ее курсом 2 мес. Здоровья Вам и Вашим близким!