Бад куркумин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне врач назначил принимать антиоксидант куркумин, но без уточнения какой препарат нужно выбрать конкретно. Подскажите, что будет для меня лучше при воспалениях кишечника и для нормализации жкт? Усваивается ли в организме чистый куркумин или нужен чтобы в дополнении был чёрный перец? И правда ли что чёрный перец может действовать на желудок, что мне опять же не подходит? Просматривая данный продукт на сайте остановилась на двух вариантах, подскажите может из них какой то лучше или лучше совсем что то другое?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-10-31 21:21
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развернутый диагноз, сопутствующие заболевания.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-01 14:30
Мне не ставят точный
диагнозы, просто не проходящие сильные боли в кишечнике около полугода. Сначала писали дисбактериоз, синдром раздражённого кишечника, позже хронический колит в стадии обострения. Были различные лечения, ничего не помогает. Врач решила назначить препараты подобного рода.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-11-02 19:09
Желательно разобраться в причине болей. Дообследоваться (ощий анализ крови, кал на дисбактериоз, ФГДС, колоноскопия или КТ). Нужен окончательный диагноз, чтобы я смогла дать Вам рекомендации по лечению. Эксперементировать с лечением не люблю. БАДы с своей практике не использую.