Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз шейный остеохондроз
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня спазмы переферических сосудов и внутричерепное давление, также гипотериоз можно мне принимать бад -гриб рейши и дикий ямс, эндокринолог посоветовала пить гриб чага.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 12 августа 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-08-26 19:18
Здравствуйте! Для лечения гипотиреоза эффективны водные настои или спиртовые вытяжки следующих фитопрепаратов звезчатка средняя, зюзник европейский, дурнишник, репешок аптечный, лапчатка гусиная (не белая). Пишите мне на вотсап, поделюсь опытом, как их лучше приготовить.89612943596. Лечение грибами не использовала в своей практике.
Платная консультация
Альфия 2020-08-27 17:31
Спасибо Вам большое как связаться с Вами через Вацап
Альфия 2020-08-27 17:42
Спасибо огромное! Как связаться с Вами через вацап мой телевон 87057610924 через вацап