Потеря веса от расторопши

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45 лет, у меня гепатит С. В течение года я принимала капсулы расторопши. Печеночные показатели крови улучшились, но я похудела на 5 кг. Сдавала разные анализы, даже онкомаркеры, но и терапевт и гастроэнтеролог сказали, что все нормально и они не понимают, отчего я теряю вес. Не может ли это быть связано с приемом расторопши? Заранее спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-26 18:56
Вряд ли ваша потеря веса связана с расторопшей. Она, как гепатопротектор наоборот должна бы наладить белок- синтетическую функцию печени.