Вернулись симптомы гастрита и срк
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, месяц назад пролечила: нэрб, рефлюксэзофагит, недостаточность кардии, гастрит, срк, была потеря веса на фоне отсутствия аппетита (9кг за 3 месяца). Сейчас опять начинает пропадать аппетит, просто не могу себя заставить есть. Ощущение сдавленности и жжения в грудной клетке, ощущение неполного опоржения кишечника.
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия! Если ухудшение связано с эмоциональными реакциями, то есть смысл показаться психотерапевту. Старайтесть регулярно питаться по столу 5, принимать можно ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней.