Потеря веса сохраняется аппетит

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, двухстороний нефроптоз 2 степени
Здравствуйте, я стала быстро терять вес в октябре весила 42 кг в декабре стала весить 35 кг в январе уже 33 кг аппетит сохраняется даже много стала есть а вес все ровно теряется в июле 2016 года прошла колоноскопию все ок кал на яйца глист отрицательный и скрытой крови не обнаружено знакомый врач хирург сказал что колоноскопия их может не увидеть в смысле глистов это правда что колоноскопия может не увидеть глистов? И что мне делать с потерей веса? Заранее спасибо. Ольга
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 23:06
Ольга! Пройдите осмотр у эндокринолога.