Выпадение волос, потеря веса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что начала замечать что немного выпадают волосы(когда просто проводишь рукой, расчесываешь, моешь волосы) раньше такого не было. И еще я заметила что похудела, после еды у меня чувство голода где то в горле. С чем это может быть связанно?
Спасибо Вам!

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-07 20:36
Здравствуйте, Александра
Без осмотра очень сложно сказать что-то определенное.
Рекомендую начать обследование с развёрнутого анализа крови, мочи, сахара крови натощак, УЗИ щитовидной железы, ОБП, почечных, печеночных проб.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Александра 2019-10-07 20:53
А с чем может быть связанно чувство голода в горле?
Спасибо вам!
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-10-07 21:50
Александра, думаю это вопрос не по профилю. Я эндокринолог.
Попробуйте уточнить также у гастроэнтеролога.

С уважением, Елена Трофимовна