Космос на голове

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев у меня выпадают волосы. Пользуюсь разными масками, шампунем клоран. На пальцах трещины. ТТГ повышен. Фотографии прилагаю. Врач прописал Йодомарин 200 и витамины Витрум плюс. Улучшений пока нет. Что советуете?

7 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-25 16:39
Здравствуйте, Виктория
Как давно пьете йодомарин? УЗИ щитовидной железы делали?

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2019-08-25 16:50
Йодомарин я пью полторы недели. УЗИ прилагаю
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-25 17:39
Виктория, согласна с Вашим доктором, продолжайте йодомарин. Контроль анализов через 2 месяца, также сделайте АТТГ через 2 месяца.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2019-08-25 17:56
Как вы считаете это может повлиять на сильное выпадение волос? И когда будет виден результат (через сколько примерно времени)?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-25 18:34
Возможно причина выпадения волос в этом, возможно нет. В течении 1-2 месяцев будет виден результат.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Виктория 2019-08-25 18:40
Спасибо за консультацию
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-08-25 18:46
Пожалуйста, будьте здоровы.
Если будет возможность и желание, можете оставить отзыв о моей работе.

С уважением, Елена Трофимовна