Рак толстой кишки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у моего мужа - онкология. Рак толстой кишки с метастазами в брюшной полости и печени. Печень поражена, увеличена. Он неоперабелен и лечить его отказались - отправили домой умирать. Я поддерживаю его как могу. Все, что нахожу в интернете пробую, только результатов нет. В основном пою (с 15.02.2019г.) препаратами продукции "Феникс": эликсир "Феникс", капсулы ""Линджи", "3 драгоценности", но результатов нет. Еще купила "Гепарио" для печени. Слабеет с каждым днем и поднимается только, чтобы в туалет сходить. Конечно, для всех он обречен, кроме меня. Недавно стала АСД 2 давать. Прочитала сегодня про красный камфорный гриб. Хотела узнать про этот гриб. Панацея ли это как про него пишут или развод. Может мне стоит попробовать. И настойку болиголова? Что я могу реально для него сделать? Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-05 07:57
Здравствуйте! Болиголов это яд, действует как химиотерапия, результаты после его приема противоречивые: в одних случаях- улучшение, в др. ухудшение (прогрессирование опухоли),  поэтому  не рекомендую.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-05 08:14
Опыта применения красного камфорного гриба не имею.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-05 08:18
Из безопасных фитопрепаратов, повышающих противоопухолевый иммунитет можно принимать лопух корень, лабазник(таволгу), репешок аптечный. Один фитопрепарат курсом 2 мес, затем др.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.