Не вреден ли МЕНУРИН от простаты при раке толстой кишки
Спрашивает: Алена Щербинина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, моему дедушке 67 лет. У него рак толстой кишки, ходит с калоприемником. Покупает в интернете МЕНУРИН от простатита, говорит помогает. Не понимает что это лохотрон. Главный вопрос "НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ОН ЕМУ? "
3 ответа
Здравствуйте!
Заключение онколога или выписку после операции прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Алена Щербинина 2019-11-18 19:26
Зачем? У меня их нет, говорю ж дедушка пьет, не я. Онкологии уже нет. Но мало ли от этого препарата будет хуже. Операция последняя была 3 года назад.
Менурин является БАДом на растительной основе и не зарегистрирован как фарм. Препарат.
В онкологии не используется.
Я бы не рекомендовала не изученные препараты.
О необходимости его применения нужно проконсультироваться с лечащим врачом-урологом.
В онкологии не используется.