Применение препарата после лечения рака простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, можно ли принимать донормил, как снотворное средство после простатэктомии при раке предстательной железы? Операция была проведена в мае 2018 года. В инструкциии в противопоказаниях отмечечено: не принимать при заболеваниях предстательной железы и уретры.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Донормил противопоказан только если есть нарушение оттока мочи. У Вас после операции недолжны быть такие проблемы. То есть Вы можете принимать донормил.