Не уже ли у меня рак толстой кишки?
Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 16 лет. Совсем недавно обнаружил около ануса мешочек жолтого цвета. Подумал, ну мол застудил итд. Но, через некоторое время стало не до шуток. Сначала был мягкий кал с кровью, потом, со всем недавно, случился запор. Длился он около 1 дн. На следующий день, я с ходил с утра в туалет, не поносом, а обычно, но без крови. После принятия пиши немного подташнивает, и целый день сегодня мучают газы, то отрыжка, то (ну вы поняли). Пожалуйста, скажите, что со мной? Я читал, мол это признаки рака толстого кишечника, прошу вас помогите!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно идти на приём к детскому хирургу и педиатру, может гастрит + геморрой. Нужно смотреть живот, анус и только тогда можно что-то сказать.