Рак толстой кишки
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему папе на КТ нашли образование селезеночного угла толстой кишки. После чего ему взяли биопсию при фиброколоноскопии. Результат: фрагмент слизистой толстой кишки с диф. Лимфоидномикоцитарной инфильтрацией. Это рак? Спасибо!

3 ответа
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, полное описание гистологии.
По описанию гистологии есть только воспалительные изменения. Клетки опухоли не обнаружены.