Рак толстой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моему папе на КТ нашли образование селезеночного угла толстой кишки. После чего ему взяли биопсию при фиброколоноскопии. Результат: фрагмент слизистой толстой кишки с диф. Лимфоидномикоцитарной инфильтрацией. Это рак? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, полное описание гистологии.
Елена 2020-11-14 07:11
По описанию гистологии есть только воспалительные изменения. Клетки опухоли не обнаружены.