Рак Толстой кишки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У отца обнаружили Рак Толстой кишки. Какие прогнозы по этому заболеванию. На какой стадии.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-12 19:31
Здравствуйте!
Заболевание соответствует 2 стадии.
Опухоль удалена полностью, прогноз хороший.
Через 3-4 недели после выписку нужно обратиться к онкологу в онкодиспансер по месту жительства. Онколог направит на очный онкоконсилиум для решения вопроса о необходимости химиотерапии.