Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, пожалуйста посоветуйте, можно-ли мне при моем гипотериозе пить Бад с содержанием дикий ямс, боярышник, гриб герициум так как я принимаю эутирокс 0,75мл. СпасибоХрани Вас Бог!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-30 21:57
Здравствуйте, Альфия.
Я не применяю в своей практике такие БАД, поэтому ничего не могу Вам сказать об их действии или совместимости с гормонами щитовидной железы. Вам стоит прояснить этот вопрос у того врача, который назначил Вам такие БАД и, соответственно, имеет опыт работы с ними.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Альфия 2020-07-01 10:38
Добрый день Надежда Сергеевна! С большим уважением к Вам! Скажите пожалуйста, а с моим заболеванием гипотериоз можно вообще принимать дикий ямс или боярышник или гриб герициум, Я очень Вам благодарна за Вашу безграничную помощь, безотказность в Моих обращениях. Самого Вам лучшего.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-01 10:53
Альфия, мой ответ выше актуален. Я не назначаю своим пациентам "дикий ямс или боярышник или гриб герициум" и, соответственно, у меня нет объективной информации о их действии. Уточните этот вопрос у того врача, который Вам их назначил. Или попробуйте обратиться к фитотерапевту сайта.
Альфия 2020-07-01 10:56
Спасибо!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-01 11:01
Пожалуйста, здоровья Вам.