Лечение Бадами

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, миома фиброзно-кистозное увеличеник правой груди
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно-ли принимать дикий ямс, если у меня миома, фиброзно-кистозное увеличение в правой груди и гипотериоз. Принимаю эутирокс 0.75Очень хочется попить Бад с диким ямсом и гриб герициум. Хотя мне выаисали пить гриб чага. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

4 ответа

alfiya 2020-08-05 14:27
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна, извините еще раз каким курсом в моем 60 летнем возрасте пить Бад с диким ямсом, менопауза уже наверное прошла. Спасибо Храни Вас Господь.
alfiya 2020-08-14 20:31
Большое спасибо