Гормоны, питание, бады, экстракты

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Гогуца Нодариевна. Посоветуйте пожалуйста какими экстрактами или бадами или продуктами питания возможно снизить немного пролакин. Эндокринолог с сайта посоветовал обратиться к фитотерапевту или нутрициолог.
Переписка с эндокринологом ссылка
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-10-17 23:24
Здравствуйте. Не люблю лечить БАДами, использую в своей практике фитопрепараты с доказанным действием. Можно попробовать курсом 2 мес лапчатку гусиную (не белую).1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Контроль пролактина 1раз в месяц. Пишите мне на вотсап 89612943596.