Гормоны, питание, бады, экстракты
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, такая картина примерно с 2015г. В чем может быть причина. Имеет ли смысл попробовать антиэстрогены или ингибиторы ароматазы? Полная пред. История вопроса у эндокринолога по ссылке ссылка
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вопросы лечения требуется обсуждать на очном приеме у андролога. Такие сайты для этого не предназначены.
Платная консультация
Макс 2021-10-26 10:53
К сожалению посещение в течении шести лет андрологов результата не дало. Только гос. Репродуктолог восстановил halo и СГ и все. Поэтому ищу нормального специалиста, которому буду благодарен $ за результат.