Повышен фибриноген у ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала дочери кровь из Вены. Сдавала на свёртываемость, так как мне показалось что очень обильные менструации у неё. Результат меня немного напугал, а именно фибриноген, посмотрите пожалуйста,
1) что делать? Что есче сдать?
Пару недель назад мы болели, был сильный кашель, сейчас все в норме. Заранее спасибо!
1) что делать? Что есче сдать?
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели гемостаза в норме, увеличение фибриногена имеет воспалительный характер.
Показано обследование у детского гинеколога, контроль фибриногена на фоне полного здоровья через 2-3 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-10-13 18:42
Спасибо вам огромное! Вы меня успокоили! Скорее всего остаточное явление после болезни, через пару недель пересдам) Ещё раз спасибо огромное!