Помогите разобраться

Спрашивает: Доминика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться, я 2,6 года не могу забеременить, и тут пошла на узи проверить щитовидки и как раз и на гинекологическое. На гинекологическом мне сказали что у меня в матке точка размером 3 мм. Не понятно что это, похоже на ПЯ но не точно. Сказали сделать тесты. Тесты отрицательные. А матка пишут что расширена? Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ.
Доминика 2015-06-28 10:27
Здравствуйте доктор! Пришли результаты хгч < 0.100, как я понимаю это означает что я не беременна?
заключение узи меня настораживает в таком случае. Матка расширена, эндометрий 11,1, гипоэхогенное включение d3мм!
Доминика 2015-06-28 10:28
Фото
Доминика 2015-06-28 10:30
Почему-то фото не хочет отсылаться.
Небольшой сгусток в полости матки может давать картину описанную вами, после месячных все должно прийти в норму.