Если не плодное яйцо, то что это?
Спрашивает: silanka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Полгода назад я родила и весь период кормила грудью! Примерно 2 месяца назад начал болеть низ живота, как перед месячными, но они не пришли, сделала тесты- все были отриц! На узи мне диагностировали плодное яйцо 7,8 мм и поставили беременность 4-5 недель! Через неделю снова тесты отриц., хотя уже должны полосатиться! Побежала сдавать кровь на хгч и он по нулям! Подскажите пож-ста, что это может быть, если не плодное яйцо? Направили снова на узи, но терпение подводит) благодарю!
5 ответов
silanka 2016-04-16 14:57
Добрый день, Александр! В том то и дело, что никакого описания не было со стороны узиста- мне тут же вручили бумажку с надписью беременность 4-5недель и отправили к своему врачу! Но запись к врачу только через 2 недели. Фото прикладываю и узи и хгч! Может вы поможете разобраться! Если б замершая беременность была, наверняка бы и хгч еще показал или мазня началась, но организм молчит. Увы.
По ХГЧ беременность исключена. Возможно, железистый полип. У Вас микрофото, ничего не разобрать точно