Беременность., тест +, в матке пусто

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста последние месячные были 17 декабря, тесты на беременность показывают 2 тонкую полоску, матка по узи в срединном положении 46*33*44, контуры ровные, четкие. Миометрий диффузно неоднородный с энтерометриодными гетеротопиями, полость матки не деформирована, эндометрий 3 мм, пролиферативного типа. Правый яичник 21*19*21, левый яичник 25*19*23, оба мелкофолликулярного строения, шейка без особенностей. В малом тазу свободной жидкости нет. Хгч неделю назад 3,0
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Когда было сделано УЗИ? Судя по описанию у Вас аденомиоз. В-ХГЧ в норме. Беременности нет. Нарушение цикла возможно связано с аденомиозом.