Помогите расшифровать скт

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, в 2017 году на узи случайно обнаружили образование левой доли печени, до этого ни чего не беспокоило, после было мрт, скт, но окончателный диагноз никто не поставил по сей день, пишут что неясной итиологии, сказали наблюдаться, за это время я вынасила и родила ребенка, после родов сново скт, все без изменений, очень боюсь это оброзование вернее его природу, у меня есть диск, не могли бы его посмотреть, может для вас что то будет ясным,
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-16 21:12
Добрый день, Александра. Исследование с контрастом?
Платная консультация
Саша 2020-04-16 22:49
Здравствуйте, да с контрастом
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-17 10:54
Пришлите на почту Hi-tech.89@mail. Ru В связи с неблагоприятной эпид обстановкой в стране, посмотрю исследование по мере возможности.