МРТ малого таза с контрастом
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каком режиме надо выполнить МРТ малого таза с контрастом для оценки толщины шва после кесарева сечения? При записи спрашивают в каких режимах нужно выполнить исследование, а врач про режимы ничего не говорил.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Олеся. Какие режимы необходимо сделать, решает врач во время исследования. Стандартная программа включает Т1, Т2 и подавление жира.