МРТ малого таза с контрастом

Спрашивает: kadr58
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, по результатам МРТ малого таза с контрастным веществом обнаружено: На серии подконтрасных Мр томограмм отмечается накопление контрастного препарата миоматозным узлом тела матки по характеру контрастирования практически схожее со структурой миометрия. Дополнительных участков патологического контрастирования не отмечается. Как это понимать? Что это значит? Объясните, пожалуйста. Это признак онкологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:59
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части МРТ полностью
Платная консультация
Жанна 2019-06-02 13:37
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 13:41
Никакой онкологии тут нет. Обычная миома
Платная консультация
Жанна 2019-06-02 13:46
Добрый день! Направляю вам фото результатов МРТ малого таза с контрастным веществом в дополнении моего вопроса. Спасибо.