Консультация по результатам МРТ малого таза

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам МРТ малого таза, какие мои дальнейшие действия? И возможно ли с данными лиагнозами выносить беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 21:10
Добрый день.
Учитывая синехии и аденомиоз могут быть проблемы с зачатием.
Необходимо сделать гистероскопию.
Платная консультация
Алла 2020-12-10 22:02
Спасибо большое за квалифицированный ответ! Подскажите, а гистероскопия предполагает рассечение синехии и удаление аданемиоза очагов?
Буду благодарна, за ответ!
Алла 2020-12-10 22:31
Спасибо за ответ! Доброго вечера Вам!