Консультация по результатам МРТ малого таза
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам МРТ малого таза, какие мои дальнейшие действия? И возможно ли с данными лиагнозами выносить беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 21:10
Добрый день.
Учитывая синехии и аденомиоз могут быть проблемы с зачатием.
Необходимо сделать гистероскопию.
1