Мрт малого таза

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, меня мучали боли справа внизу живота, больше месяца не могли найти причину, сегодня сделала мрт органов малого таза и вот результат. Подскажите пожалуйста, это очень серьёзно? Как это лечится? Мне сказали что только операбельно, это правда? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 11:19
Здравствуйте. Ничего критического нет, но спайки - да, только разделяют оперативным путем