МРТ. Малого таза1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать МРТ малого таза, гинеколог из больницы направила сделать его что бы определится с операцией по удалению матки. В анамнезе миома интромуральная 16 мм, в 2017 году проведенена гистероскопия (железистая гиперплазия без атипии) прописали жанин, последние 4 месяца стали идти обильней месячные чем должны. По УЗИ на 5 день цикла эндометрий 8.5 мм. Так же имеется опущение стенок влагалища. Переживаю ещё что на МРТ что то нашлось в кишечнике? Полгода назад удаляла полипы в кишечнике один гиперпластичекий и три табулярных. В сентябре делала ещё раз колоноскопию на ней ничего не обнаружено. Что означает Т2 и Т1 ВИ, и STIR ИП? Опять полипы, рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 08:14
Здравствуйте!
См специалист говорит что скорей всего эти образования связаны с анатомические строением. Про рак и полипы ничего не сказано.
Но конечно обсудить это с терапевтом тоже надо