МРТ. Малый таз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор. Помогите расшифровать МРТ малого таза, очень переживаю за какие то образования 2 штуки в кишечнике, что это может быть. МРТ делала с целью того, чтобы делать операцию по гинекологии, но меня вели в ступор эти образования. В сентябре делала колоноскопию было все чисто, полипов нет. А тут что-то не понятное. Спасибо. Спрашиваю из за того что весной удаляла полипы кишечника. Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-07 17:15
Добрый день, Елена. По МР характеристикам - это жировые образования, никакой угрозы не представляют.