МРТ малого таза с контрастом, анализ крови, можно ли делать?

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Удаление желчного пузыря, панкреатит, киста печени.
Здравствуйте, у мужа была осенью 2019 года операция простатэктомия. Сейчас необходимо сделать МРТ малого таза с контрастированием, сдали кровь АЛТ 46, билирубин общий 43, билирубин прямой 11,4, гамма ГТП 63. Можно ли делать при таких показателях МРТ с контрастом и нужно ли сдать показатель креатинина перед обследованием?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-28 08:32
Добрый день, Лилия. Нужны анализы креатинина и мочевины