Мрт малого таза что с маткой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: З8
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, помогите пожалуйста (если это возможно) мрт малого таза. Снимки без контраста. Заранее благодарю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-03 14:38
Добрый день. Анализ по нескольким снимкам не проводят, Вам должны были дать заключение.