Описание мрт малого таза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, могли бы простым языком описать мое Мрт малого таза, планируем ребёнка, скорее будет эко по мужскому фактору, тк у мужа теразоспермия. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 15:02
Здравствуйте! У Вас имеется эндометриоидная киста на левом яичнике, такая киста которая сама не рассосётся, необходимо наблюдать и далее удалять хирургически, миома матки - это доброкачественная опухоль и воспаление шейки матки
Платная консультация
Анна 2021-01-12 15:08
Как лечить воспаление? И с такими данными эко можно делать? И вообще беременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-12 15:24
Да, можно, но кисту придется удалить скорей всего перед эко.
Необходим мазок на онкоцитологию