Описание мрт органов малого таза

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет, сердечная недостаточность
Здравствуйте! У папы 3 года назад удалили опухоль в толстой кишке. Но 2 месяца назад сильно воспалилась кишечник (так сказал врач), невыносимые боли и кровь после частой дефекации. Он назначил свечи и мази, но с каждым днём его состояние ухудшается. Сделали мрт, но к врачу попасть не смогли. Разъясните, пожалуйста, результаты мрт и насколько это опасно для жизни? Спасибо заранее)
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-01 15:05
Здравствуйте, по данному вопросу вам в первую очередь необходима консультация онколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Учитывая изменения в лимфатических узлах в первую очередь необходимо исключать прогрессирование процесса, но об этом нельзя говорить без дополнительных исследований и предыдущих.