Мрт органов малого таза
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему доктор назначил мрт органов малого таза именно до месячных? Во всех источниках говорится, что мрт органов малого таза делается после месячных.
3 ответа
Здравствуйте. Этот вопрос по меньшей мере некорректен:) Нужно понимать в связи с чем назначение - жалобы и так далее
Платная консультация
Так это вообще не по нашей части стоит уточнять. На сайте есть урологи - уточните у них, почему такое назначение