Мрт органов малого таза

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему доктор назначил мрт органов малого таза именно до месячных? Во всех источниках говорится, что мрт органов малого таза делается после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:30
Здравствуйте. Этот вопрос по меньшей мере некорректен:) Нужно понимать в связи с чем назначение - жалобы и так далее
Платная консультация
Евгения 2019-11-17 11:37
Жалобы с болезненным и частым мочеиспусканием.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-17 11:45
Так это вообще не по нашей части стоит уточнять. На сайте есть урологи - уточните у них, почему такое назначение