Травма-удар органов малого таза

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад, когда я сидела, сзади меня сильно толкнули(ударили) в область крестца и чуть ниже талии, в тот день был 4й день месячных - они уже заканчивались, были небольшие бурые выделения, как обычно. В момент удара я почувствовала как матка, или что-то там внутри в этой области двинулось вперед и назад(колыхнулось). Я сразу встала и ощутила дискомфорт во влагалище, там что-то стало мешать, как-будто застряло или сдавило, и возобновились алые кровянистые выделения без сгустков, не слишком обильные, но они были алые до самого конца, где-то еще дней 5, и болело место удара дня 3. После этого меня не покидает чувство чего-то инородного во влагалище и периодически стали наблюдаться частые позывы к мочеиспусканию (я принимала фурагин по этому поводу). Следующие месячные пришли с опозданием на 2 недели и чувство инородного при их появлении усилилось, мешает, иногда очень неприятно. Месячные длились дней 8-9 вместо 5 как раньше и до последнего ярко алые выделения сошедшие на нет, а после бесцветные выделения без резкого запаха, длятся до настоящего времени. Половой жизнью сейчас не живу. Понимаю что нужно посетить гинеколога, но в ближайшее время, к сожалению, такая возможность у меня отсутствует. Что это может быть и какие действия мне можно сейчас предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 20:47
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова