МРТ малого таза при определении типа кисты
Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста с расшифровкой МРТ малого таза.
К врачу еще не скоро.
1. Особенно не понятно, какой вид кисты написан в заключении.
2. Нужно ли удалять данную кисту.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 15:33
Добрый день, эндометриоидная? Или фолликулярная киста?