Мрт малого таза, боли
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В анамнезе удаление эндометриоидной кисты и очагов эндометриоза. Тянет правы бок. Сделала мрт. Подскажите насколько все страшно? Что это? Принимаю препарат визанна. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 11:38
Здравствуйте! Тянет он из-за кисты или воспаления.