Мрт малого таза, хтб
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результату мрт. Какое нужно лечение? Из жалоб: хронические тазовые боли, а именно - постоянные боли внизу живота. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:23
Добрый день, у Вас миома матки, в данном случае показано оперативное лечение.
Оксана 2021-11-06 13:43
Скажите, а большая миома? Оперативное лечение в чем заключается? Удаление матки?
гинеколог 2021-11-06 17:05
Удаление миомы, да, узел не маленький.