Узи после удаления матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в марте 2020 года была проведена операция, удалены матка придатки лимфоузлы, 04.08.2020 сделали контрольное узи, подскажите как оценивать результат, (врач ничего толком не объяснил)? Это могут быть метастазы или что тов этом роде (перед операцией делали мрт, кт никаких метостаз не было? Или это возможный вариант нормы?
1 ответ
Добрый день, Анастасия! По УЗИ точно сказать, что в малом тазу нельзя. Вам следует обязательно сделать МРТ и КТ с контрастом. Пришлете протокол.