Фото мрт малого таза, расшифровка, какие проблемы
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал МРТ малого таза. В нашей местности нет специалистов, чтобы посмотреть. Можете прокомментировать? Беспокоит киста в предстательной железе. Что с ней можно сделать? Файлы прилагаю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-06 17:30
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Ничего делать с ней не нужно.