Фото мрт малого таза, расшифровка, какие проблемы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал МРТ малого таза. В нашей местности нет специалистов, чтобы посмотреть. Можете прокомментировать? Беспокоит киста в предстательной железе. Что с ней можно сделать? Файлы прилагаю. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-06 17:30
Здравствуйте. Киста слишком маленького размера. Ничего делать с ней не нужно.
Платная консультация
Сергей 2021-12-06 18:06
Здравствуйте! Денис Сергеевич! А от нее может болеть в паху? Частенько болит пах, мочевой пузырь. Пью Фитолизин, иногда канефрон помогает.