Мрт малого таза, диффузные изменения

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Беспокоит некоторое нарушение эрекции и боли в левой части живота, под пупком. Решил сделать МРТ. МРТ показало некоторые изменения. ВРач проводивший исследование ничего не объяснил. Это простатит? Что за жидкость в полости малого таза? Какие действия мне предпринять? Мне 22 года.
Все результаты прикрепляю ниже.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-19 20:55
Здравствуйте. Вы не прикрепили результат.
Платная консультация
Андрей 2020-01-19 22:11
Андрей 2020-01-19 22:12
Извиняюсь. Ещё хотел спросить про объём простаты. 10 см, это норма или отклонения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-19 22:32
В пределах допустимого. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.