Расшифровкам Мрт малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, были боли слева в паху, сделала мрт. Помогите пожалуйста расшифровать мрт малого таза, по мрт малого таза определяются единичные округлые паховые лимфоузлы. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 11:32
Здравствуйте. По моей части - признаки эндометриоза, но это логично с возрастом.
Касаемо лимфоузлов - это к хирургам в первую очередь. На сайте есть - напишите
Платная консультация
Светлана 2019-10-07 11:51
Спасибо большое