Мрт малого таза
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на какой день цикла можно делать МРТ малого таза, если цикл совсем не регулярный? Сейчас 23 день цикла, я записалась, но меня предупредили что результаты могут быть не достоверными в этот период.
5 ответов
елена 2019-06-21 22:09
А если сделать на 23 день то данные будут не верные? Просто все не регулярно и ееще если ждать 3-5 день у меня командировка
Они будут верны. Просто возможны такие образования как кисты в этот период и это не всегда плохо. А что вы хотите увидеть на МРТ причину сбоев.