Мрт малого таза. Онкология?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте,
Посмотрите, пожалуйста, результаты мрт малого таза мамы. Она не было у гинеколога 2 года.
в конце апреля начали беспокоить тянущие боли в пояснице и в правом боку. Выделений никаких нет. Гинеколог после узи отправил на мрт и к онкологу.
в феврале на диспансеризации она сдавала биохимию, общий анализ и онкомаркеры. По словам терапевта было все идеально.

какая это стадия может быть? И что нас ждет дальше?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-01 19:10
Здравствуйте.
На мрт выявлено подозрение на опухоль шейки матки и яичников.
Рекомендована очная консультация онкогинеколога для проведения биопсии с гистологией.
Стадия будет известна после дообследования.
Платная консультация
Анна 2020-05-02 15:17
Спасибо!
Биопсия шейки матки подтвердила рак шейки. Ждем госпитализацию и дальнейшее обследование.