Алая кровь после биопсии шейки матки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 16.09.19 мне была сделана биопсия шейки матки и рдв. В этот день немного мазало. На следующий день все было чисто. Сегодня, получается 3 день после процедуры, у меня появились выделения алой кровью. Это нормально после прохождения такой процедуры? Последние месячные были 25.08.19. Следующие должны были бы наступить 20.09.19. Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-18 10:41
Здравствуйте. Возможно, просто начинается менструация
Платная консультация
Наталья 2019-09-24 07:48
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли делать Мрт органов малого таза через 8 дней после биопсии шейки матки и диагностического выскабливания?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-24 10:50
Здравствуйте. Можно, если есть необходимость
Платная консультация
Наталья 2019-09-25 19:20
Здравствуйте. 16.09.19 была биопсия шейки матки и диагностическое выскабливание. Результата гистологии ещё нет, будет через 2 недели. 24.09., сделала мрт малого таза. Я правильно понимаю, что на нем описано образование передней стенки матки, а на шейке только кисты? Это похоже на злокачественное новообразование? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-26 15:58
Здравствуйте. Диагностирована множественная миома. Возможно, это тоже узел. Не сказать его природу, к сожалению