Биопсия шейки матки и месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу обследование, так как имеется эрозия шейки матки. Сегодня взяли биопсию, но не уточнили, когда у меня будут месячные. Они должны начаться послезавтра. Подскажите, слишком ли это плохо? Могут быть какие-то последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 12:07
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь
Платная консультация
Екатерина 2019-05-18 12:51
Спасибо! А то, что кровит как при месячных (только выделения бледнее), является нормой? После биопсии вставляли тампон и сказали убрать через 3 часа, так и сделала, теперь кровит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:49
Кровить может. Должно перейти в мазню. Пройдет