Биопсия шейки матки, восстановительный период

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Лейкоплакия шм.
Здравствуйте, 8.08.19 делали биопсию шм, петлей.
В первый день особо выделений небыло, потом желтоватые день на 3, сейчас 10 день, на 8 день ночью на бумаге остался какой-то кусок ткани, по виду. Потом начало мазать розовым, как кровь, мажет и проходит, уже 3 день. Не понимаю, как на это реагировать? Нормально или нет и когда ждать завершения это процесса в норме. Температура 36,6, болит поясница. Все на этом. Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Анна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 14:57
Здравствуйте. Спокойно реагировать. Отходит струп
Платная консультация
Анна 2019-08-18 15:37
Спасибо, большое.
Анна 2019-08-19 21:30
Здравствуйте, Елена Викторовна, простите за очередное беспокойство. У меня ситуация изменилась, сегодня. Идёт кровь, алая. Как месячные, не обильные, пока. Хотела попасть к врачу, который проводил Биопсию, но она меня даже смотреть не стала. Сказала после неё проблем не бывает. Вот теперь я не знаю, это вообще нормально, когда идёт кровь? Или надо скорую, принимать меры? Спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-20 15:43
Я отвечала Вам выше. Ничего страшного не вижу