Кровь после биопсии шейки матки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 5авг была сделана круговая биопсия шейки матки эл. Петлей. Последние кр. Дни были - 27июля. После процедуры были светлые выделения-5дней, два дня принимала настойку водяного перца, затем появилась кровь(уже 7 дней) и болел живот, как при критических днях. Могли бы быть вызваны кр. Дни раньше? Подскажите, что делать или что мне будут делать, если я обращусь в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 14:40
Незначительное количество выделений может быть. Но если их большое количество рекомендую обратится к доктору для осмотра. Что будут делать будет зависеть от того, что было причиной кровянистых выделений.